Преимущества ограждения из профлиста - статьи от УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-343-287-92-92
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Преимущества ограждения из профлиста

Профлист - лист из стали, прошедший многоступенчатую обработку. В зависимости от высоты профиля имеет различную степень прочности. 

30
Августа
2017
Статьи

Ограждения из профнастила.

Профнастил обладает износостойкостью и считается практичным. Эксперты строительного дела активно применяют его в работе. Своей популярностью он славится благодаря простоте и легкости монтажных работ, помимо этого удобен в перевозке, стоит приемлемых денег и имеет красивый внешний вид.

Основное предназначение профлиста в установке заборов и покрытии крыш.

Он имеет множество разновидностей, расцветок и параметров. При выборе стоит заострить внимание в какой местности будет служить конструкция. Разберем пример: если климатические условия места установки не являются суровыми, нет риска выпадения значительных осадков и сильных ветров можно предпочесть такие модели, как С8, 10 или на крайний случай 20.

30.jpg
 
Сами листы производят из оцинкованной стали, за счет этого они обладают антикоррозионными свойствами.  Такая металлоконструкция простоит в первозданном состоянии порядка 15 лет. Есть и более современное защитное покрытие - полимерно-порошковое. Оно не нуждается в подкрашивании длительное время и не боится перепадов температуры и морозов.

 Прежде чем произвести оплату стоит убедиться, что материал изготовлен по стандартам качества и прошел сертификацию, провести осмотр на наличие дефектов поверхности и равномерности окраски.


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!