Участие директора в полуфинале конкурса "Лидеры России"
Мы используем cookies
Каталог 8-343-287-92-92
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Участие директора в полуфинале конкурса "Лидеры России"

Открытый всероссийский конкурс для руководителей нового поколения. В УрФО в полуфинал прошло 276 талантливых управленцев, одним из которых стал управляющий «УралРесурса» Ногин Владимир Анатольевич.

21
Марта
2018
Новости
Конкурс проводился в несколько этапов.
Первый этап конкурса проводился в формате онлайн. Кандидаты выполняли онлайн-тестирование, продемонстрировали свои интеллектуальные способности и управленческий потенциал. В конечном итоге из 199 тысяч участников по всей России было отобрано 2700 участников региональных полуфиналов.

Вторым этапом стали федеральные полуфиналы, которые с декабря 2017 по январь 2018 года проходили в различных городах страны. Не стал исключением и Екатеринбург. В УрФО для дальнейшей борьбы выбрали 276 талантливых управленцев, одним из которых стал генеральный директор «УралРесурс» Ногин Владимир.

Три сотни сильнейших управленцев УрФО собрались на деловой площадке отеля Hyatt. С приветственным словом к полуфиналистам конкурса выступили такие известные личности, как Игорь Холманских (полномочный представитель Президента РФ в УрФО), Евгений Куйвашев (губернатор Свердловской области) и  Владимир Якушев (губернатор Тюменской области).

Лидеры в течение трех дней имели доступ к самой актуальной информации о мировых трендах управления, решали бизнес-кейсы, принимали участие в мастер-классах и деловых играх. Во время этой встречи эксперты оценили компетенции участников и дали рекомендации по дальнейшему развитию.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!